» » ТНТ занял 2 место по выручке в России

 

ТНТ занял 2 место по выручке в России

11-03-2016, 15:35 » ТНТ занял 2 место по выручке в России

0 ТНТ занял 2 место по выручке в России Канал ТНТ занял второе место по количеству выручки в России среди всех подобных ресурсов. На пьедестал вступил «Первый», сообщают российские СМИ.
ТНТ занял 2 место по выручке в России

Популярный телевизионный канал ТНТ занял второе место в списке самых прибыльных каналов в России по истечении 2015 года, заработав 16,5 миллиарда рублей. Первое место занимает телеканал «Первый», но ни одна из телекомпаний не опубликовала сведения о выручке – эксперты подсчитали динамику изменения прибыли.
Размер выручки у «Первого» снизился на 16% в сравнении с прошлым годом, что дает понять об общей выручке размером 23 миллиарда рублей только от размещения рекламных роликов. По словам российской Ассоциации коммуникационных агентств, в прошлом году размер общей прибыли всех телеканалов достиг отметки 136,7 миллиарда рублей, что на 14% меньше, чем годом ранее, но к концу года доходы ТНТ снова начали расти, что мало компенсировало потери, отмечает представитель «Газпром-медиа». В 2014 году первое место занимал телеканал «Первый», следом шла «Россия 1», третья строчка была занята НТВ, далее в списке шел канал СТС, пятерку лидеров замыкал ТНТ.




Также читайте: 



Категория: Экономика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.