» » В Интернете появились снимки лицевой панели iPhone SE

 

В Интернете появились снимки лицевой панели iPhone SE

28-02-2016, 13:35 » В Интернете появились снимки лицевой панели iPhone SE

0 В Интернете появились снимки лицевой панели iPhone SE На сайте Nowhereelse появились снимки лицевой панели iPhone SE, судя по которым, новый смартфон от Apple не будет поддерживать функцию 3D Touch.
В Интернете появились снимки лицевой панели iPhone SE

С приближением даты выхода нового смартфона от Apple количество слухов о нём растет довольно быстро. Недавно же на французском интернет-портале Nowhereelse появились первые "живые" снимки лицевой панели 4-дюймового iPhone SE. Изучив фотографии, специалисты заметили, что устройство не оснащено дополнительным компонентом, обеспечивающим поддержку 3D Touch, что говорит о том, что новый гаджет не получит эту функцию. На данный момент эксперты не уверены в подлинности изображений, поэтому призывают интернет-пользователей не делать поспешных выводов. В то же время представители Apple не комментируют ситуацию, поэтому подтвердить или опровергнуть предположения специалистов пока невозможно.
В Интернете появились снимки лицевой панели iPhone SE

Ранее в Сети появлялись слухи о том, что новый SE, который выйдет в марте этого года, будет поддерживать Live Photo. Данное утверждение тоже осталось без внимания американского производителя.




Также читайте: 



Категория: Экономика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.