» » Австралийская авиакомпания Qantas начнет предоставлять интернет пассажирам

 

Австралийская авиакомпания Qantas начнет предоставлять интернет пассажирам

24-02-2016, 15:35 » Австралийская авиакомпания Qantas начнет предоставлять интернет пассажирам

0 Австралийская авиакомпания Qantas начнет предоставлять интернет пассажирам Руководство ведущей австралийской авиакомпании Qantas пообещало своим пассажирам бесплатный Интернет, который будет действовать во время полета. В компании отметили, что предоставление такой услуги пока не наблюдается ни у одного авиаперевозчика, поэтому Qantas намерена удивить своих клиентов.
Австралийская авиакомпания Qantas начнет предоставлять интернет пассажирам

Австралийская авиакомпания Qantas намерена в скором времени намерена предоставить своим клиента услуги бесплатного Интернета. По сообщениям представителей компании, скорость передачи данных в воздухе будет составлять порядка 25 мегабит в секунду. В компании не скрыли, что хотят удивить своих пассажиров, поскольку пока никто из конкурентов не пришел к этому. Авиакомпания уже заключила договор с ViaSa, которая должна будет обеспечить Qantas Интернетом с помощью мощных спутников. Сотрудники австралийской авиакомпании отмечают, что десять лет назад человечество не могло себе представить настолько стремительное развитие технологий, когда в каждое пассажирское кресло станут внедрять электронные центры развлечения, но наука не стоит на месте, поэтому сегодня следует в полном объеме пользоваться благами современного мира.
Стоит отметить, что бесплатно данной услугой смогут пользоваться лишь пассажиры бизнес-класса, а вот клиенты, купившие билет в эконом-класс, должны будут доплатить от 15 до 17 долларов за два часа подключения к Интернету.




Также читайте: 



Категория: Экономика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.