Новости Экономики

Новости Экономики
 

Китай готовится начать торговлю фьючерсами на нефть, номинированных в юанях

24-12-2017, 12:14

0 Китай готовится начать торговлю фьючерсами на нефть, номинированных в юаняхТаким образом, Пекин может оспорить роль доллара США, который в настоящее время является доминирующей валютой в ценообразовании на товары. Китай готовится к запуску торговли фьючерсами на нефть, номинированных в юанях, что будет трясти мировой рынок черного золота от 96 миллионов баррелей в день, которые торгуются в настоящее время в основном в Лондоне и Нью-Йорке, пишет MarketWatch.

Категория: Новости, Политика, Экономика

 

Xiaomi рассказала о планах создания «убийцы» iPhone SE

5-06-2016, 17:35

0 Xiaomi рассказала о планах создания «убийцы» iPhone SEПредставители компании Xiaomi рассказали о том, что они планируют выпустить «убийцу» iPhone SE от Apple. Вероятнее всего, это будет его аналог, но с более лучшими характеристиками, который может появиться в ближайшем будущем.

Категория: Экономика

 

Домен - инструмент, позволяющий завоевать пользователей интернета

5-06-2016, 17:35

0 Домен - инструмент, позволяющий завоевать пользователей интернетаВ наш век большая часть жизни общества переносится на просторы интернета. Именно там происходит общение, обучение, кооперация и торговля. С помощью всемирной паутины люди зарабатывают деньги, поэтому все компании просто обязаны иметь

Категория: Экономика

 

В Москве открылось место для сна на работе

5-06-2016, 10:35

0 В Москве открылось место для сна на работеКоворкинг Di Telegraph на своей территории открыл необычный сервис. Проект получил название «дремная», она представляет собой специальную комнату, куда может прийти любой сотрудник и отдохнуть прямо на работе.

Категория: Экономика

 

В Узбекистане появилась собственная социальная сеть Davra

5-06-2016, 10:35

0 В Узбекистане появилась собственная социальная сеть DavraВ Сети появились сообщения о том, что накануне в Узбекистане запустили собственную социальную сеть, которая получила название Davra.uz. Данная соцсеть адаптирована для пользователей, владеющих узбекским и русским языком.

Категория: Экономика

 

Продажа первых армянских смартфонов ArmPhone стартует 6 июня

5-06-2016, 10:35

0 Продажа первых армянских смартфонов ArmPhone стартует 6 июняПредставители армянской компании по производству мобильной и портативной техники Technology and Science Dynamics (TSD) сообщили о том, что первые модели смартфонов, составляющие новую линейку ArmPhone, начнут продавать с 6 июня.

Категория: Экономика

 

Biostar продемонстрировала компактный системный блок Racing P1

5-06-2016, 10:35

0 Biostar продемонстрировала компактный системный блок Racing P1В рамках выставки инновационных технологий Computex 2016 представители компании Biostar продемонстрировали новый небольшой и компактный системный блок - Racing P1.

Категория: Экономика

 
Назад Вперед