» » iTunes уйдёт в прошлое: Apple хочет заменить приложение

 

iTunes уйдёт в прошлое: Apple хочет заменить приложение

7-04-2019, 12:35 » iTunes уйдёт в прошлое: Apple хочет заменить приложение

0 iTunes уйдёт в прошлое: Apple хочет заменить приложение Главной причиной стало неудоство сервиса для пользователей, сообщают разработчики. Кроме того, Apple анонсировал Apple TV+ и намерен переместить туда из iTunes все фильмы и шоу.
iTunes уйдёт в прошлое: Apple хочет заменить приложение


О планах «яблочного гиганта» сообщил iOS-разработчик Стив Троутон-Смит. Он опубликовал в своём профиле социальной сети Twitter соответствующую запись. По словам разработчика, компания хочет заменить популярное приложение другими более специализированными программами.
Известно, что iTunes включает в себя разнородный контент, среди которого можно найти и музыку, и фильмы, и шоу, и подкасты. По мнению многих, из-за этого сервис стал абсолютно неудобным для использования. Предположительно, IT-гигант разработает программы, для конкретных категорий, чтобы разделить весь имеющийся контент.
Известно, что приближается летняя конференция Apple. Она пройдёт с 3 по 7 июня в Калифорнии. Троутон-Смит указал, что не стоит ждать от компании быстрых перемен. По его мнению, iTunes действительно скоро уйдёт в прошлое, однако, перед этим Apple обязательно анонсирует приложения и сервисы, которые придут ему на смену.
iTunes уйдёт в прошлое: Apple хочет заменить приложение


Ещё один вопрос, который будет интересовать СМИ на предстоящей конференции, заключается в складном iPhone. Известно, что на днях инсайдеры раскрыли информацию о возможном дизайне гаджета. Некоторые предположили, что компания возвращается к истокам, другие уверены, что компания намерена получить патент не на конструкцию смартфона, а на материалы, которые позволят сделать устройство гибким.




Также читайте: 



Категория: Человек

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.