» » Смартфон P30 Lite стоимостью 335 долларов будет доступен для предзаказа с 3 апреля

 

Смартфон P30 Lite стоимостью 335 долларов будет доступен для предзаказа с 3 апреля

28-03-2019, 16:35 » Смартфон P30 Lite стоимостью 335 долларов будет доступен для предзаказа с 3 апреля

0 Смартфон P30 Lite стоимостью 335 долларов будет доступен для предзаказа с 3 апреля Долгожданный Huawei P30 Lite вышел в свет. К 3 апреля можно будет сделать предварительный заказ смартфона. Об этом сегодня с уверенностью сообщил глава китайской корпорации, несмотря на то, что смартфон не был представлен на презентации в Париже. Все продажи придутся на начало апреля. Стоимость Huawei P30 Lite известна не езде, пока есть сведения, что в Канаде и на Филиппинах цены равняются 335 и 322 долларам. Об этом сообщает издание The Verge.
Смартфон P30 Lite стоимостью 335 долларов будет доступен для предзаказа с 3 апреля


 
Известно, что P30 Lite представлен в трех цветах: градиентном синем, черном и белом. Среди других его характеристик стоит отметить экран диагональю 6,15 дюймов и аккумулятор ёмкостью 3300 мА*ч. Также есть тройная основная камера, датчики которой равняются 2, 8 и 24 МП, а фронтальная равна 32 МП. Устройство хоть и работает на ОС Android 9.0 Pie, но имеется фирменная надстройка EMUI 9.
Интересен тот факт, что покупатели, которые первыми приобретут P30 Lite, получат в подарок внешний аккумулятор на 10 000 мАч, Bluetooth-колонку, защитный кейс и селфи-палку. И это все при условии, что производитель не стал официально представлять гаджет. Предварительный заказ можно будет оформить в интернет-магазинах Abenson и Shopee.
Вообще Huawei является одной из крупнейших компаний в сфере технологий, наработавшей себе достаточно большую целевую аудиторию. За обновлениями этой корпорации следят многие, а ассортимент постоянно обновляется. В свете всего этого нельзя не сказать о других продуктах производителя.
Несмотря на то, что Huawei P30 Lite является устройством с хорошими характеристиками, нужно отметить более мощные модели. К ним можно отнести P30 и P30 Pro. Младшая модель оснащена датчиками на 40, 16 и 8 МП, а у старшей разрешение равняется 40, 20, 8 МП. Аккумулятор тоже не должен подвести, поскольку за полчаса может зарядиться с нуля до 60% и 70%. Но такие мощные смартфоны имеют и соответствующую цену, которая кому-то может показаться заоблачной. Например, P30 стоит 799 евро, а цена P30 Pro равняется 999 евро. Но и здесь каждый может выбрать себе то, что нужно больше: дешевизна или очень хорошее качество.
Правда, согласно последним данным, бюджетные смартфоны все-таки выигрывают. Именно с этим связано, что Apple начал значительно уступать китайским компаниям на рынке конкуренции. По сути, несмотря на то, что бюджетные смартфоны не обладают какими-то мощными характеристиками, но качество их зачастую соответствует цене. Это, как оказалось, ценится больше чем дорогостоящий бренд.
Георгий Максимов




Также читайте: 



Категория: Человек

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.