» » Samsung Galaxy A50 стал самым желаемым смартфоном марта

 

Samsung Galaxy A50 стал самым желаемым смартфоном марта

25-03-2019, 12:35 » Samsung Galaxy A50 стал самым желаемым смартфоном марта

0 Samsung Galaxy A50 стал самым желаемым смартфоном марта Был составлен обновленный список лидеров среди смартфонов. По результатам, Xiaomi Redmi Note 7 Pro был сдвинут на второе место новым фаворитом.
Samsung Galaxy A50 стал самым желаемым смартфоном марта


 Самым популярным гаджетом оказался смартфон компании Samsung. Модель Galaxy A50 была представлена общественности в феврале 2019 года, а уже в марте поступила в продажу. Среди важных характеристик, которые отмечали пользователи, следует указать на тройную камеру 25, 8 и 5 МП соответственно. Хотя некоторые заявили, что телефон имеет недостаток, поскольку в нем отсутствует камера OIS. В комментариях в модели отметили, хоть пиксель и довольно большой, он бесполезен, когда необходимо сделать съемку во время езды, поскольку изображение все равно размытое.
Интересно, что рейтинг полностью состоит только из двух производителей: Samsung и Xiaomi. Это очень показательно, поскольку сразу видно, какие компании завоевали доверие пользователей. На прошлой неделе самым желаемым смартфоном марта был Redmi Note 7 Pro. Однако сенсационный выход новой модели корейской компании изменил привычный расклад. Примечательно, что среди 10 самых популярных гаджетов в рейтинге представлено 7 телефонов Samsung и 3 смартфона Xiaomi.
Такое соотношение говорит не только о предпочтениях корейского производителя китайскому, но и о том, что Xiaomi не собирается сдаваться просто так. Среди имеющихся в топе еще представлены Xiaomi Redmi Note 7, Xiaomi Black Shark 2, Samsung Galaxy M30, Galaxy S10+, Galaxy A40, который стал лучшим новичком, Galaxy M20, Galaxy S10 и Galaxy A30.
Кроме того, на этом конкуренция не заканчивается. Сценарий попытается изменить Huawei, и у него это может получиться. Поскольку на следующей неделе компания намерена представить два своих новых флагмана P30 и P30 Pro.




Также читайте: 



Категория: Человек

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.