» » Google «сдулся»: Pixel 3 и Lite XL могут быть «скромнее», чем ожидалось

 

Google «сдулся»: Pixel 3 и Lite XL могут быть «скромнее», чем ожидалось

14-03-2019, 16:35 » Google «сдулся»: Pixel 3 и Lite XL могут быть «скромнее», чем ожидалось

0 Google «сдулся»: Pixel 3 и Lite XL могут быть «скромнее», чем ожидалось Разработчики Google Pixel с техническими параметрами новой модели вернут пользователей в далёкий 2016 год.
Google «сдулся»: Pixel 3 и Lite XL могут быть «скромнее», чем ожидалось


 Информация о более доступных смартфонах Google Pixel появилась в Сети достаточно давно, а снимки новой модели Pixel 3 и Lite XL просочились в Интернет ещё в ноябре прошлого года, однако, дата презентации смартфона до сих пор не известна. Тем не менее, судя по последней информации, разработчики Google «сдулись» и новые модели смартфона могут быть «скромнее», чем ожидалось. Несмотря на то, что модель планируется на последней версии ОС Android 9.0 Pie, технические показатели смартфона весьма печальны.
Google «сдулся»: Pixel 3 и Lite XL могут быть «скромнее», чем ожидалось


 Заметим, по предварительным данным, смартфоны Pixel 3 и Lite XL выйдут с чипсетом SoC Snapdragon 625, то есть уже уступят по производительности многим моделям. Что касается количества ОЗУ, даже Moto G7 поставляется с дополнительным объемом оперативной памяти. Как бы там не было, с уверенностью можно утверждать, что в случае выхода подобной модели, стоимость смартфона должна быть чрезвычайно низкой. И пока официальной информации о стоимости и презентации смартфона нет, предполагается, оба устройства будут представлены в конце января 2019 года.
Мира Разумовская




Также читайте: 



Категория: Человек

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.