» » «Ретейлеры сольют OnePlus 6 за копейки»: Цены на флагман рухнут после утечки о новой модели – аналитик

 

«Ретейлеры сольют OnePlus 6 за копейки»: Цены на флагман рухнут после утечки о новой модели – аналитик

10-03-2019, 07:35 » «Ретейлеры сольют OnePlus 6 за копейки»: Цены на флагман рухнут после утечки о новой модели – аналитик

0 «Ретейлеры сольют OnePlus 6 за копейки»: Цены на флагман рухнут после утечки о новой модели – аналитик OnePlus 7 с тремя камерами на 48+20+5 Мп и чипом Snapdragon 855 выйдет по цене в $569, утверждают инсайдеры, что на порядок меньше, чем была стартовая стоимость флагмана в прошлом году.
«Ретейлеры сольют OnePlus 6 за копейки»: Цены на флагман рухнут после утечки о новой модели – аналитик


До предполагаемой премьеры следующего флагмана OnePlus остаётся ещё около трёх месяцев, однако ретейлеры уже напряглись с продажами актуальной модели смартфона. Всё потому, что накануне в сети произошла крупная утечка данных о новинке. Если верить инсайдеру, OnePlus 7 получит 6,5-дюймовый AMOLED дисплей, сканер отпечатков пальцев, фронтальную камеру-перископ на 16 Мп.
Также предусмотрено наличие топового чипсета Qualcomm Snapdragon 855 с 8 или даже 12 Гб ОЗУ и максимальным объёмом ПЗУ 256 Гб. Основная камера удивит наличием сразу трёх сенсоров с матрицами на 48 Мп, 20 Мп и 16 Мп. За всё это счастье OnePlus намерен просить всего $569 или около 37 тысяч рублей. Для сравнения, стартовая стоимость старшей модификации OnePlus 6 в июле 2018 года в России составила порядка 55 тысяч рублей.
«Ретейлеры сольют OnePlus 6 за копейки»: Цены на флагман рухнут после утечки о новой модели – аналитик


Аналитик прокомментировал появившуюся информацию и констатировал, что эта утечка серьёзно подпортит нервы ретейлерам, у которых склады забиты под завязку OnePlus 6. Узнав, что уже через несколько месяцев на рынок выйдет новая более крутая флагманская модель по цене в полтора раза ниже, чем прошлогодний дебютный девайс, покупатель предпочтёт отложить покупку.
Спрос на актуальную гаджет мгновенно упадёт и ретейлеры в итоге сольют OnePlus 6 за копейки, считает эксперт. Уже скоро, после утечки о новой крутой модели, как только информация о сливе разойдётся в сети, цены на флагман рухнут, убеждён аналитик. Напомним, что сейчас OnePlus 6 со Snapdragon 845 на 8 Гб ОЗУ и 256 Гб ПЗУ можно приобрести за 33 тысячи рублей.
Александр Соловьев




Также читайте: 



Категория: Человек

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.