» » Специалисты назвали самые нелепые умные устройства на рынке

 

Специалисты назвали самые нелепые умные устройства на рынке

28-12-2018, 16:35 » Специалисты назвали самые нелепые умные устройства на рынке

0 Специалисты назвали самые нелепые умные устройства на рынке У многих уже есть умный динамик дома. У пользователей могут быть лампочки, которыми они управлять с помощью смартфона (лучший способ произвести впечатление на друзей). Но познакомьтесь с некоторыми нелепыми интеллектуальными устройствами, о которых вы, вероятно, не слышали. 
Специалисты назвали самые нелепые умные устройства на рынке


Специалисты назвали самые нелепые умные устройства на рынке, выпущенные в 2018 году.
Quirky Egg Minder (можно перевести, как «хитрый яичный ответчик»): больше не яйца не будут разбиты впустую!
Благодаря этому специальному держателю для яиц, который стоит 20 долларов, пользователь проверяет на своем смартфоне, сколько действительно съедобных яиц у него дома.
Благодаря светодиодной системе устройство показывает, у каких яиц был самый долгий срок хранения и какие надо съесть как можно скорее. Полезно? Вряд ли.
Специалисты назвали самые нелепые умные устройства на рынке


 Bluetooth-вилка: следите за скоростью еды
Она называется HAPIfork, и ее даже можно найти на Amazon. Это - умная вилка, разработанная, чтобы помочь пользователю лучше питаться. Эта необычная вилка, которую на первый взгляд легко спутать с традиционной детской вилкой, предполагает, что вы должны замедлиться, когда едите слишком быстро.
Она подключается к смартфону через Bluetooth. Приложение покажет, сколько времени вы проводите за столом. Оно также скажет, сколько времени проходит между укусами.
Специалисты назвали самые нелепые умные устройства на рынке


 Oombrella: зонт навсегда
Зонты люди забывают в городе, общественном транспорте, в ресторанах или в баре. Oombrella – это умный зонт, который использует местоположение, чтобы уведомить пользователя, когда снова начнется дождь и когда его где-нибудь забудут.
Мозг этого специального зонта спрятан в его рукоятке, где находятся датчики для определения температуры, давления и влажности.
Furbo Dog Camera: стань старшим братом своего лучшего друга
Вокруг есть много интеллектуальных камер безопасности, которые предлагают всевозможные функции и цены, но Furbo ориентируется на любителей собак Furbo Dog Camera является видеокамерой, которая позволяет наблюдать, разговаривать и играть с собакой, когда владелец находится не дома.
Он можете следить за своей собакой, используя HD-камеру со встроенным ночным видением, двустороннюю аудиосвязь и приложение. Владелец также может поговорить со своей собакой, когда она лает, благодаря системе уведомлений.
Opro9 умный подгузник
Это экологически чистое устройство, предназначенное для родителей, которые привыкли гадать, когда пора менять подгузники своего ребенка. Opro9 SmartDiaper состоит из силиконовой ленты, которая прикреплена к внешней стороне подгузника ребенка. Есть также датчики, которые способны измерять уровень влажности и температуры, чтобы понять, когда пора менять подгузник.
Васильев Виталий




Также читайте: 



Категория: Человек

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.