» » Apple объяснили проблему изогнутых корпусов новых iPad

 

Apple объяснили проблему изогнутых корпусов новых iPad

20-12-2018, 17:35 » Apple объяснили проблему изогнутых корпусов новых iPad

0 Apple объяснили проблему изогнутых корпусов новых iPad Представители корпорации не считают изогнутые корпуса их новых планшетов браком. Соответственно, ни о каких денежных компенсациях речи не идет.
Apple объяснили проблему изогнутых корпусов новых iPad


Несколько жалоб о дефектах планшета поступило от обладателей нового iPad Pro-2018. Владельцы рассказали, что корпуса планшетов немного изогнуты. При этом такой изъян появился не сразу, а спустя какое-то время после его использования.
В свою очередь представители Apple уверяют, что это не является браком, а также называют такую вогнутость экрана «нормальной работой» алюминиевого корпуса. По их словам, это могло быть побочным эффектом заводского процесса, который никак не будет влиять на работу планшета и в дальнейшем не усугубиться.
Вместе с этим Apple пообещали, что а следующей партии iPad изгиб уже не возникнет.
Не так давно сообщалось, что корпорация Apple запатентовала некое устройство с полностью гибким экраном, который окружает его со всех сторон. Управление устройством происходит с помощью жестов и касаний. Материал такого гаджета - прозрачная керамика, полимер и синтетический сапфир. В качестве чего устройство будет использоваться, представители компании на настоящий момент не сообщают.




Также читайте: 



Категория: Человек

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.