» » Apple ответит перед судом за завышение характеристик экранов iPhone X

 

Apple ответит перед судом за завышение характеристик экранов iPhone X

16-12-2018, 18:35 » Apple ответит перед судом за завышение характеристик экранов iPhone X

0 Apple ответит перед судом за завышение характеристик экранов iPhone X Истцы заявили, что дисплей меньше заявленных 5,8 дюймов, а разрешение экрана явно не соответствует заявленным 2436 x 1125 пикселям.
Apple ответит перед судом за завышение характеристик экранов iPhone X


Компания Apple вновь ответит перед судом за завышение характеристик экранов iPhone X: два жителя Северной Калифорнии подали иск в Окружной суд штата на мирового гиганта. Пользователи утверждают, что реальный размер экрана iPhone X составляет всего 5.6875 дюйма, в то время как Apple в характеристиках написал 5,8 дюйма. Более того, из-за отсутствия во многих точках красного, зеленого и синего субпикселей разрешение дисплея явно не дотягивает до заявленных 2436 x 1125 пикселей.
В последнее время продукция Apple все чаще разочаровывает публику: ранее новые iPhone провалили проверку на прочность - Xs и Xs Max получили серьезные повреждения при первом же падении с высоты роста. В конце ноября гитарист группы Queen Брайан Мэй раскритиковал продукцию Apple из-за плохого качества зарядных устройств – очень неудобно постоянно носить с собой зарядку, ведь из-за разъема USB-C пользователи рискуют остаться без телефона.
lPhone X — самый яркий, нашумевший и долгожданный флагман 2017 года, который официально презентовали 12 сентября, а на мировые рынки он попал 3 ноября. Многие критиковали Apple и Тима Кука за решение выпустить сначала iPhone 8/8 Plus и лишь затем iPhone X, однако это не повлияло на продажи: Apple получила около 86 % всей прибыли на рынке смартфонов в 4 квартале 2017 года, наиболее прибыльным оказался iPhone X, который принес 35 % глобальной выручки всего сегмента.
Мария Матвеенко




Также читайте: 



Категория: Человек

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.