» » Замена Xiaomi: SmartNūdge выпускает бюджетное «умное» устройство для унитаза

 

Замена Xiaomi: SmartNūdge выпускает бюджетное «умное» устройство для унитаза

1-12-2018, 22:35 » Замена Xiaomi: SmartNūdge выпускает бюджетное «умное» устройство для унитаза

0 Замена Xiaomi: SmartNūdge выпускает бюджетное «умное» устройство для унитаза Американские разработчики вступили в гонку по апгрейду туалетов.
Замена Xiaomi: SmartNūdge выпускает бюджетное «умное» устройство для унитаза


Вскоре после того, как компания Xiaomi анонсировала своё «умное» сидение для унитаза, которое призвано позаботиться о комфорте и гигиене пользователя, компания SmartNūdge предложила ему замену. Разработчики запустили сбор средств для массового выпуска уникального устройства. «Умный» гаджет работает на батарейках и не обладает современным пакетом функционала, вроде поддержки голосовых команд, подключения к Интернету и прочего (стартовая цена в 29 долларов не обязует). Бюджетный гаджет крепится к внутренней стороне крышки сидения для унитаза и умеет только одно – опускать ободок.
Замена Xiaomi: SmartNūdge выпускает бюджетное «умное» устройство для унитаза


Для этой задачи SmartNūdge имеет две особенности – сенсор, который определяет, находится ли ободок в поднятом положении, и ручку, которая появляется из устройства по истечении 90 секунд. Затем ручка толкает ободок, и гравитация завершает процесс опускания. Для владельцев сидений прошлого образца SmartNūdge предлагает амортизаторы, чтобы ободок не ударялся об унитаз при падении.
Алина Спивак




Также читайте: 



Категория: Человек

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.