» » Характеристики и цена нового Xiaomi Mi 8s уже доступны в Сети – аналитики

 

Характеристики и цена нового Xiaomi Mi 8s уже доступны в Сети – аналитики

10-11-2018, 23:35 » Характеристики и цена нового Xiaomi Mi 8s уже доступны в Сети – аналитики

0 Характеристики и цена нового Xiaomi Mi 8s уже доступны в Сети – аналитики Линейка этой модели стала уже внушительной. Однако, фирма рассчитывает до конца года произвести презентацию очередной вариации.
Характеристики и цена нового Xiaomi Mi 8s уже доступны в Сети – аналитики


Аналитики сообщают, что не только характеристики, но даже цена нового гаджета Xiaomi Mi 8s уже доступны в Сети. В них есть некоторые отличия от того, что было привычным в прежних моделях.
Дисплей девайса составит 6,4 дюйма при качестве Full HD+. Несколько необычным для любителей продукции этой компании станет наличие выреза под датчики прямо в экране и расположение там фронтальной камеры.
Насколько это решение окажется удачным, покажет эксплуатация смартфона. Однако, у основной  камеры, вероятнее всего, окажется появление трёх модулей с очень неплохим разрешением
Также смартфон отличается тем, что привычный 3,5 мм разъём будет заменён на USB Type-C. Сканер пальпирования будет находиться в экране устройства.
Аналитики сообщают, что в основе нового устройства от Xiaomi будет работать Snapdragon 675. С помощью неё оно сможет обеспечить оперативку в размере 4 Гб с возможностью развития до 64 Гб.
Также пользователей не может не порадовать и увеличенная ёмкость аккумулятора. Она составит 4000 мАч.
Стоимость Xiaomi Mi 8s ожидается в районе 280 долларов. Это соответствует 19 тысячам рублей. Таким образом, этот смартфон предназначен для среднего ценового сегмента.
Андрей Северный




Также читайте: 



Категория: Человек

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.