» » Apple признала, что некоторые iPhone X имеют неисправные сенсорные экраны

 

Apple признала, что некоторые iPhone X имеют неисправные сенсорные экраны

10-11-2018, 13:35 » Apple признала, что некоторые iPhone X имеют неисправные сенсорные экраны

0 Apple признала, что некоторые iPhone X имеют неисправные сенсорные экраны Apple заявила, что дисплей у некоторых устройств iPhone X может не реагировать или реагировать с перебоями на прикосновение.
Apple признала, что некоторые iPhone X имеют неисправные сенсорные экраны


Apple Inc раскрыла пару проблем, затрагивающих два своих наиболее популярных продукта: iPhone X и 13-дюймовый MacBook Pro.
Основанный в Купертино, Калифорния технологический гигант заявил, что экраны на некоторых устройствах iPhone X не реагируют или реагируют периодически при касании.
Компания также сказала, что некоторые устройства могут иметь дисплеи, которые реагируют, даже когда к ним еще не прикоснулись. IPhone X продается с ноября 2017 года, и его выпуск прекратили, когда в сентябре этого года были представлены модели iPhone XS и iPhone XR. Потребители сообщают о неисправностях сенсорного экрана в Интернете в уже несколько месяцев.
Apple также сообщила, что «ограниченное количество» 13-дюймовых MacBook Pro имеет «проблему, которая может привести к потере данных и сбоям в работе накопителя». Ноутбуки были проданы с июня 2017 года по июнь 2018 года с 128 гигабайтами или 256 ГБ памяти и нет сенсорной панели, заявила Apple в примечании для клиентов. Компания рекомендует пострадавшим пользователям «обслужить как можно скорее» их ноутбуки.
В случае iPhone X Apple предлагает бесплатные замены экрана для неисправных устройств, также предлагает бесплатный ремонт для MacBook Pros. Apple ранее не комментировала сообщения о проблемах с экранами iPhone X, но в прошлом она открывала аналогичные программы замены для старых моделей iPhone с проблемами экрана, включая iPhone 6.
Васильев Виталий




Также читайте: 



Категория: Человек

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.