» » Xiaomi выпустит недорогие наушники Mi AirDots для конкуренции с AirPods от Apple

 

Xiaomi выпустит недорогие наушники Mi AirDots для конкуренции с AirPods от Apple

28-10-2018, 10:35 » Xiaomi выпустит недорогие наушники Mi AirDots для конкуренции с AirPods от Apple

0 Xiaomi выпустит недорогие наушники Mi AirDots для конкуренции с AirPods от Apple Китайская компания в скором времени презентует новую гарнитуру для мобильных устройств с очень привлекательной ценой.
Xiaomi выпустит недорогие наушники Mi AirDots для конкуренции с AirPods от Apple

Инженеры Xiaomi сейчас заняты созданием наушников, которые могут стать новым хитом на рынке проводных и беспроводных аксессуаров. Новые недорогие наушники Mi AirDots от Xiaomi вполне смогут потеснить AirPods от Apple.
Для конкуренции с известным брендом Xiaomi сделают Mi AirDots более компактными, а также их оснастят Bluetooth-интерфейсом. Принцип работу будет мало отличаться от работы основного конкурента, но стоимость Mi AirDots должна вывести новинку в лидеры продаж.
Стандарты Bluetooth 4.2 или 5.0 обеспечат высокий уровень качества передачи данных. Они способны работать на значительном удалении от основного источника без искажения качества передачи звука. Также, считают эксперты, Mi AirDots от Xiaomi сможет более длительное время работать без подзарядки.
Кстати, в октябре ожидается релиз смарт-часов Honor Watch, которые, как уверяет производитель, смогут автономно функционировать не менее 7 дней.
Максакова Яна




Также читайте: 



Категория: Человек

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.