» » Xiaomi обновила список смартфонов, которые получат прошивку MIUI 10

 

Xiaomi обновила список смартфонов, которые получат прошивку MIUI 10

25-10-2018, 20:35 » Xiaomi обновила список смартфонов, которые получат прошивку MIUI 10

0 Xiaomi обновила список смартфонов, которые получат прошивку MIUI 10 На официальном ресурсе китайского производителя опубликовали список смартфонов с новой прошивкой, которую пользователи могут получить уже сейчас.
Xiaomi обновила список смартфонов, которые получат прошивку MIUI 10

К счастью пользователей, которые имеют смартфоны Xiaomi, производитель с достаточной ответственностью подошел к обновлению программного обеспечения. Сегодня, 25 октября, на официальном ресурсе китайского производителя была опубликована особая отдельная тема, в Xiaomi обновила список смартфонов, которые получат прошивку MIUI 10, то есть новейшую из всех доступных пользователям. В том числе туда входят модели, у которых ПО основано на Android Oreo и Android Pie.
На данный момент на базе ОС Android Oreo работает тринадцать смартфонов Xiaomi, при этом их выпустили на рынок электронных устройств вышли за последний год, а многие телефоны, выпущенные за последний месяц, получили Android Pie, и это лишь начало.
На данный момент на базе Android Pie на прошивке MIUI 10 функционирует всего три телефона, среди которых Xiaomi Mi Mix 2S, Mi 8 и Mi 8 Explorer Edition.
Пользователи практически всегда остаются удовлетворены нововведениями компании и потому с нетерпением ждут того, чтобы их прошивки были обновлены, а MIUI 10 является весьма перспективным и прогрессивным обновлением.
Татьяна Романова




Также читайте: 



Категория: Человек

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.