» » Microsoft скоро уничтожит свою линейку Surface

 

Microsoft скоро уничтожит свою линейку Surface

14-10-2018, 04:35 » Microsoft скоро уничтожит свою линейку Surface

0 Microsoft скоро уничтожит свою линейку Surface При этом, подразделение, занимающееся этими разработками, может исчезнуть уже в 2019 году. Корпорация считает более разумным тратить свои средства на другие проекты.
Microsoft скоро уничтожит свою линейку Surface


Многие знатоки мира девайсов полностью уверены, что Microsoft скоро полностью уничтожит свою линейку Surface. Она перестала вызывать интерес и, следовательно, приносить компании прибыли.
Первые прогнозы об этом прозвучали в 2017 году. Однако компания продолжала поддерживать свою разработку, продолжая считать, что та ещё может активно заинтересовать пользователей.
Этого не произошло. Предполагается, что уже в следующем году Microsoft сможет отправить свою линейку Surface в забвение. Этому предшествовал отчёт Microsoft. Согласно нему в аппаратных решениях по  Surface нет ни малейшего смысла. Причина элементарна. Все они являются убыточными.
Оказывается, на таких же позициях стоят Dell и Lenovo.
Таким образом, Microsoft уже очень скоро прекратит тратить «невозвращаемые деньги» на Surface. Видимо, большее внимание получат облачные сервисы и программное обеспечение. В данный момент это основные направления, приносящие компании прибыль.
Так что любителям Surface от Microsoft придётся серьёзно задуматься, чем в дальнейшем поменять эту возможность. О том, что она скоро исчезнет, заявлено на очень серьёзном уровне.
Андрей Северный




Также читайте: 



Категория: Человек

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.