» » «Теперь Google победит Apple и Amazon»: Новый смарт-дисплей за 150 долларов Home Hub создаёт целую экосистему Google

 

«Теперь Google победит Apple и Amazon»: Новый смарт-дисплей за 150 долларов Home Hub создаёт целую экосистему Google

9-10-2018, 19:35 » «Теперь Google победит Apple и Amazon»: Новый смарт-дисплей за 150 долларов Home Hub создаёт целую экосистему Google

0 «Теперь Google победит Apple и Amazon»: Новый смарт-дисплей за 150 долларов Home Hub создаёт целую экосистему Google Устройство управляется Google Assistant и имеет доступ к YouTube и всем фирменным сервисам, обгоняя ближайших конкурентов на несколько шагов.
«Теперь Google победит Apple и Amazon»: Новый смарт-дисплей за 150 долларов Home Hub создаёт целую экосистему Google


Сегодня, 9 октября, американская корпорация Google проводит свою презентацию, на которой уже было представлено огромное количество технологических новинок. Речь идёт о новом планшете на Chrome OS, о фирменном ноутбуке и первом смарт-дисплее Google Home Hub.
Как и ожидалось, Google Home Hub стал продолжением умных динамиков. Устройство будет стоить всего лишь 150 долларов, но при этом будет предоставлять огромный спектр возможностей. Google Home Hub будет управляться с помощью голоса и помощника Google Assistant. К умному дисплею также можно подключить все системы умного дома.
                                           
Сценариев для применения Google Home Hub огромное количество. Одним из примеров может быть кухонное использование. К примеру, новый смарт-дисплей стоит на кухне, на нём удобно читать во время готовки, смотреть фильмы или же вообще видео с рецептом приготовления блюда.
«Теперь Google победит Apple и Amazon»: Новый смарт-дисплей за 150 долларов Home Hub создаёт целую экосистему Google

Стоит отметить, что у Google Home Hub нет камеры. Конечно же с одной стороны это минус, так как люди не смогут совершать звонки. Однако на Западе очень сильно ценится конфиденциальность и безопасность. Это дошло до такого абсурда, что Google отказалась от камеры в смарт-дисплее по причине, что покупатели боялись бы и подозревали Google в «тайном наблюдении» за ними.
Стоит отметить, что Google Home Hub выйдет в нескольких цветовых решениях. Первые продажи начнутся уже 22 октября.
Google Home Hub сможет стать выгоднее любых устройств подобного плана, так как у устройства есть в запасе главный козырь – YouTube и YouTube Music, где люди смогут бесплатно слушать музыку. Первые шесть месяцев смарт-дисплей и вовсе подарит юзерам подписку YouTube Premium.
Google Home Hub является одним из главных устройств, которое Google внедряет и создаёт свою собственную целую экосистему. Теперь компания победит Amazon и Apple на данной нише рынка, предоставляя уникальный и доработанный продукт, считают фанаты под первым впечатлением.
Родион Синогейкин




Также читайте: 



Категория: Человек

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.