» » Дата презентации Xiaomi Mi Note 4 назначена на 15 октября

 

Дата презентации Xiaomi Mi Note 4 назначена на 15 октября

7-10-2018, 06:35 » Дата презентации Xiaomi Mi Note 4 назначена на 15 октября

0 Дата презентации Xiaomi Mi Note 4 назначена на 15 октября Этот смартфон может получить, по своим показателям, наименование «предфлагманский». Его оборудовали большим экраном и передовой фотокамерой.
Дата презентации Xiaomi Mi Note 4 назначена на 15 октября


6 октября стала известна дата презентации Xiaomi Mi Note 4. Она, вероятнее всего, состоится 15 октября.
Особенностью новинки станет то, что на ней расположат отдельную кнопку для того, чтобы запускать голосовой помощник. А вот процессором, скорее всего, останется Snapdragon 710, что и не позволит этой модели достичь топового уровня.
По всем остальным параметрам этот гаджет вполне может считаться флагманским. Ожидается, что его презентация будет проводиться вместе с мобильником Mi Mix 3.
Это устройство, по данным инсайдеров, будет располагать почти полностью безрамочным дисплеем, выдвижной фронтальной камерой, сканером пальпирования, вделанным в экран, и даже полноценным сканером лица в режиме 3D.
Специалисты не исключают, что Mi Note 4 также может получить дактилоскопический модуль или другие «примочки». Однако точной информации об этом пока нет, и она держится в секрете.
Не исключено появление тройной камеры, которую ранее Xiaomi никогда не использовала в своих изделиях.
Компания Xiaomi известна тем, что в разрезе гаджетов работает с моделями, относящимися к разным ценовым категориям. К примеру, некоторые её смартфоны можно приобрести за 120 долларов. Премиум-модели, напротив, доступны не для каждого.
Андрей Северный




Также читайте: 



Категория: Человек

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.