» » Хабиб VS Макгрегор: В России презентовали титановые iPhone, посвящённые предстоящему бою

 

Хабиб VS Макгрегор: В России презентовали титановые iPhone, посвящённые предстоящему бою

5-10-2018, 13:35 » Хабиб VS Макгрегор: В России презентовали титановые iPhone, посвящённые предстоящему бою

0 Хабиб VS Макгрегор: В России презентовали титановые iPhone, посвящённые предстоящему бою В своей коллекции Caviar отметили также величие легендарных боксёров Майка Тайсона и Мохаммеда Али.
Хабиб VS Макгрегор: В России презентовали титановые iPhone, посвящённые предстоящему бою


Чуть более суток остаётся до боя года в мире MMA. В борьбе за звание чемпиона UFC сразятся Хабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегор. Этому событию посвящены первые полосы ведущих мировых изданий, о нём говорят на всех континентах. В этой связи неудивительно, что бренд люксовых смартфонов Caviar также решил отметить данное событие в своей деятельности.
Представители компании презентовали в России титановые iPhone, посвящённые предстоящему бою. На тыльной панели корпуса смартфонов iPhone XS и iPhone XS Max, украшенных фирменным узором «Дамасская сталь», изображена борьба орла и тигра - символов Макгрегора и Нурмагомедова. Также здесь указаны имена двух претендентов на звание чемпиона UFC и дата поединка – 06.10.2018.
Хабиб VS Макгрегор: В России презентовали титановые iPhone, посвящённые предстоящему бою


Помимо прочего Caviar решила создать специальную линейку смартфонов с изображениями бойцов и боксёров из «Зала славы». К числу таковых уже причислены Майк Тайсон, Мухаммед Али и Конор Макгрегор. Ожидается, что после победы в завтрашнем поединке к ним присоединится и Хабиб Нурмагомедов. Эти модели украшают барельефы с изображением спортсменов.
Александр Соловьев




Также читайте: 



Категория: Человек

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.