» » Новая портативная консоль Nintendo Switch выйдет в 2019 году

 

Новая портативная консоль Nintendo Switch выйдет в 2019 году

5-10-2018, 05:35 » Новая портативная консоль Nintendo Switch выйдет в 2019 году

0 Новая портативная консоль Nintendo Switch выйдет в 2019 году Анонсирован выход обновленной Nintendo Switch в 2019 году. Новая портативная консоль будет иметь улучшенный экран.
Новая портативная консоль Nintendo Switch выйдет в 2019 году


Эта мера предпринята изготовителем, чтобы поднять упавшие объемы продаж. Несмотря на то, что новая модель будет существенно обновлена, совместимость с прежним ПО сохранится. Новый дисплей должен быть больше, тоньше и ярче.
Нынешняя Nintendo Switch появилась в 2017 году. Ее положительно восприняли и специалисты, и пользователи, а журнал даже Time назвал её «лучшим гаджетом 2017 года». «Фишка» устройства в том, что игровую консоль можно использовать и дома, и, например, находясь в транспорте. Теперь пришло время ее обновления.
По плану обновленная консоль выйдет во второй половине 2019 года. Дизайн и функции должны сохраниться неизменными.
О технических подробностях обновленной консоли пока ничего не говорится, но специалисты предполагают, что в Nintendo Switch 2 установят OLED-экран взамен нынешнего ЖК. Качество изображения, конечно, повысится, но это может привести к существенному увеличению цены устройства, что для задачи увеличения продаж является негативным фактором.
Ранее сообщалось, что компания Exklim представила гарнитуру виртуальной реальности NS Glasses 3D Headset, предназначенную именно для портативной консоли Nintendo.
Для реализации эффекта виртуальной реальности в этой гарнитуре будет использована технология Color Switching Technology. Каково будет качество достигаемого эффекта погружения, пока неизвестно. Кроме того, вопрос вызывает низкое разрешение дисплея приставки, хотя гарнитура предлагает решение в виде технологии Pixel Smoothing.
Еще одной проблемой остается довольно большая масса приставки: при весе в 300 г она тяжелее любого смартфона, что будет неудобно.
Предполагаемая цена гарнитуры виртуальной реальности NS Glasses 3D Headset – 100 долларов США.
Васильев Виталий




Также читайте: 



Категория: Человек

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.