» » WhatsApp упростил функцию отправки сообщений для смартфонов

 

WhatsApp упростил функцию отправки сообщений для смартфонов

3-10-2018, 18:35 » WhatsApp упростил функцию отправки сообщений для смартфонов

0 WhatsApp упростил функцию отправки сообщений для смартфонов Маркетологи компании рассчитывают, что своевременное реагирование на просьбы пользователей позволит и дальше сохранить темпы роста клиентской базы.
WhatsApp упростил функцию отправки сообщений для смартфонов


На сегодняшний день WhatsApp используют для общения более 1,5 млрд человек. Третья часть аудитории более двух часов в сутки остается на связи с помощью месенджера.
2 октября 2018 года WhatsApp анонсировал обновление для смартфонов, которое значительно упростит общение и сделает его исключительно адресным: владельцы смартфонов с ОС Android смогут отвечать на сообщения даже в групповых чатах с помощью свайпа. До того, как WhatsApp упростил эту функцию, требовалось произвести несколько манипуляций, чтобы отослать ответ, теперь для отправки сообщений достаточно провести пальцем по входящему сообщению и ответить на него, при этом входящее останется в виде цитаты, что удобно для хронологического порядка переписки.
Окончательно доработанный вариант появится в Google Play до конца месяца, а тем, кто не хочет ждать, компания предлагает скачать Beta-версию новинки 2.18.300.
Что касается последнего новшества WhatsApp для iOS, то клиенты уже начали массово выражать свое недовольство из-за намерения руководства месенджера демонстрировать рекламу. Многие считают, что она будут отвлекать абонента от общения и закрывать собой нужную информацию.
Максакова Яна




Также читайте: 



Категория: Человек

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.