» » «Слабоваты»: iPhone X в тесте на автономность превзошёл iPhone XS и XS Max

 

«Слабоваты»: iPhone X в тесте на автономность превзошёл iPhone XS и XS Max

25-09-2018, 12:35 » «Слабоваты»: iPhone X в тесте на автономность превзошёл iPhone XS и XS Max

0 «Слабоваты»: iPhone X в тесте на автономность превзошёл iPhone XS и XS Max Представители Apple утверждали, что новые модели смартфонов должны работать в реальном режиме в сравнении с предыдущими на полчаса дольше. Проведённое тестирование не подтвердило этого.
«Слабоваты»: iPhone X в тесте на автономность превзошёл iPhone XS и XS Max


Результаты теста на автономность показали, что iPhone XS и XS Max весьма слабоваты. Смартфон iPhone X, выпущенный в прошлом году, намного их превзошёл.
В реальном сценарии использовали работу устройств в браузере в сетях 4G. При этом яркость экранов устанавливалась в 150 кд/м2. Режим True Tone отключался.
iPhone XS смог продержаться 9 часов и 41 минуту. У iPhone XS Max этот показатель почти на час лучше (10 часов 38 минут). Прошлогодний iPhone X продемонстрировал, что он более стойкий. Он выдержал 10 часов 49 минут.
Остаётся лишь догадываться, на чём основывались утверждения представителей «яблочной компании», что новые модели опередят предшественника по автономности не менее, чем на 30 минут.
А бесспорным победителем этого тестирования оказался смартфон Huawei P20 Pro с показателем 14 часов 13 минут. Он на голову оторвался от остальных преследователей. У второго места результат на 2 часа хуже.
Андрей Северный




Также читайте: 



Категория: Человек

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.