» » Samsung Galaxy в октябре может представить смартфон с 4 камерами

 

Samsung Galaxy в октябре может представить смартфон с 4 камерами

14-09-2018, 14:35 » Samsung Galaxy в октябре может представить смартфон с 4 камерами

0 Samsung Galaxy в октябре может представить смартфон с 4 камерами Анонсирован новый Galaxy, и никто (более или менее точно) не знает, чего мы должны ожидать. Плакат мероприятия содержит девиз «4x fun», или «в четыре раза больше удовольствия». Мы должны ожидать увидеть, в соответствии со слухами, Galaxy с четырьмя задними камерами?
Samsung Galaxy в октябре может представить смартфон с 4 камерами

Когда @UniverseIce опубликовала сообщение о смартфоне Samsung с 4 камерами в Twitter, многие считали, что это шутка или оригинальный способ привлечь внимание. Четыре камеры? В чем проблема? Две сзади и две спереди или три сзади и одна впереди, это сегодня не было бы большой новостью.
Тем не менее, слухи в отношении смартфона Galaxy утверждают, что все камеры будут расположены сзади. Каждый мгновенно подумал о Galaxy X (или Galaxy F) или воображаемом гибком смартфоне корейской компании, который должен быть представлен в начале 2019 года.
Но Samsung удивил всех сегодняшним анонсом: событие Galaxy было объявлено 11 октября 2018 года, и мероприятие называется «4x fun». Очевидно, что все мысли вернулись к этому твиту о смартфоне Galaxy с 4 задними камерами.
Обычно из событий Samsung мы знаем, чего ожидать. В феврале или марте событие Unpacked посвящено новому Galaxy S, событие августа приносит с собой новые Notes и (не всегда) новую Galaxy Tab. В этом случае мы сталкиваемся почти с неизвестностью.
Васильев Виталий




Также читайте: 



Категория: Человек

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.