» » Появились сведения о смартфоне Nokia 9 с «револьверной» камерой

 

Появились сведения о смартфоне Nokia 9 с «револьверной» камерой

11-09-2018, 01:35 » Появились сведения о смартфоне Nokia 9 с «револьверной» камерой

0 Появились сведения о смартфоне Nokia 9 с «револьверной» камерой Следующей новинкой Nokia, о которой появились сведения, должен явиться смартфон Nokia 9 (номер модели TA-1094 при получении сертификации MIIT в Китае).
Появились сведения о смартфоне Nokia 9 с «револьверной» камерой


Фотография указывает, что устройство будет оснащено «револьверной» камерой Penta-lens. Изображение является не прототипом или какой-либо концепцией, а фактическим телефоном. Учитывая этикетку в задней части телефона, рассмотрели ее номер модели и нашли кое-что интересное. аналитики обнаружили, что подозреваемый Nokia 9 уже получил сертификацию MIIT в Китае еще в мае, что соответствует номеру модели TA-1094.
Согласно полученной информации, производителем смартфона Nokia 9 в Китае будет компания, расположенная в Шензене, с названием Hemingdi Technologies. Эта компания производит некоторые модели Nokia, так что здесь все логично.
Перейдя на сертификацию MIIT еще раз, видим, что никаких новых деталей не упоминается, кроме наличия возможностей подключения с частотой и Bluetooth. Слухи пока сообщают, что Nokia 9 может иметь 6,01-дюймовый дисплей, 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ памяти. Он может иметь защиту Gorilla Glass 5, рейтинг IP68 и также встроенный считыватель отпечатков пальцев. Устройство должно питаться от аккумуляторной батареи на 3900 мАч, которая, скорее всего, будет поддерживать Quick Charge 4.0. Все это впечатляет. Похоже, что Nokia, наконец, догоняет в функциях и спецификации игры своих китайских коллег. Это отличная новость для потребителей. То есть, если эти слухи заслуживают доверия.
Васильев Виталий




Также читайте: 



Категория: Человек

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.