» » «Релиз года»: Samsung представит свой первый складной смартфон до конца года

 

«Релиз года»: Samsung представит свой первый складной смартфон до конца года

4-09-2018, 11:35 » «Релиз года»: Samsung представит свой первый складной смартфон до конца года

0 «Релиз года»: Samsung представит свой первый складной смартфон до конца года Процесс создания революционного гаджета был сложным, но компания справилась с этим, заявил топ-менеджер Samsung.
«Релиз года»: Samsung представит свой первый складной смартфон до конца года


Вот уже больше года ходят слухи о новом складном смартфоне от компании Samsung. Инсайдеры за это время успели рассказать о внешнем виде и некоторых дизайнерских решениях бренда. Между тем, в Samsung уже не скрывают намерений представить новинку в ближайшее время.
На днях руководитель мобильного подразделения компании Донг Джин Ко рассказал, что революционный, скорее всего, бренд представит уже до конца года.
Свой первый складной смартфон Samsung может показать на конференции разработчиков Samsung в ноябре в Сан-Франциско. Таким образом, можно говорить, что «релиз года» состится уже в ближайшие месяцы.
Он также признал, что процесс создания данного девайса оказался сложным, однко компания успешно справилась с этой задачей.
Помимо прочего, по некоторым данным, в 2018 году Samsung намерена удивить общественность ещё одним высокотехнологичным шедевром. В сентябре в продажу поступитя первые телевизоры, способные воспроизводить изображение в формате 8K.
Александр Соловьев




Также читайте: 



Категория: Человек

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.