» » На работу Google участились жалобы

 

На работу Google участились жалобы

8-08-2018, 11:35 » На работу Google участились жалобы

0 На работу Google участились жалобы В последнее время пользователи все чаще жалуются на сбои в работе Google. Такие данные появились на сервисе Downdetector.
На работу Google участились жалобы

Уже несколько дней пользователи сервиса Google жалуются на его не корректную работу. Пик же проблемных ситуаций пришелся на 7 августа 22:15 по московскому времени, когда общее количество проблемных ситуаций достигло 342. Согласно статистике, основными проблемами стали со входом в систему и с поиском необходимой информации (49%).
Если рассмотреть географию проблемных ситуаций, то сразу становится видно, что они возникали в США, Великобритании, России, Японии, Канаде и некоторых странах Африки и Южной Америки. Проблемы в работе Google возникают уже не впервые, в апреле текущего года российские пользователи массово заявляли о невозможности доступа к сайту. Кроме этого, были серьезные сбои в работе почтового сервера и других ресурсов, которые связанны с сайтом.
Руководство Google во всем мире рассказывает о том, что специалисты компании постоянно занимаются поиском проблем и стараются улучшить работу сервера. Напомним, что 3 августа текущего года пользователи популярной социальной сети Facebook жаловались на сбои в работе сайта, а общее количество жалоб составило 600, что достаточно много.
Кристина Лисовская




Также читайте: 



Категория: Человек

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.