» » «Надо брать»: iPhone SE подешевел на 3 000 рублей

 

«Надо брать»: iPhone SE подешевел на 3 000 рублей

6-08-2018, 02:35 » «Надо брать»: iPhone SE подешевел на 3 000 рублей

0 «Надо брать»: iPhone SE подешевел на 3 000 рублей Еще пару дней назад устройство с 32 ГБ ПЗУ стоило 20 000 рублей. Сейчас его можно приобрести за 16 950.
«Надо брать»: iPhone SE подешевел на 3 000 рублей


IPhone SE стал на удивление самым удачным детищем Apple за последние несколько лет. Разработчик решил объединить наиболее ценимые и любимые характеристики, и не прогадал: самый мощный в истории 4,7-дюймовый iPhone унаследовал свой облик от iPhone 5, а содержание досталось от iPhone 6s. Невероятно производительный процессор A9 и сопроцессор М9 подарили iPhone SE ошеломительную скорость, отличную графику и расширенные возможности для фитнеса и спорта. В сердце устройства - самая совершенная iOS 11. Камера на 12 Мп позволяет делать четкие и детальные фото, и записывать видеоролики формата 4K, а фронтальная камера на 5 Мп стала сюрпризом для любителей качественного селфи. Гаджет оснащен сканером отпечатка пальца, который также защищает во время покупок с помощью Apple Pay. Мощный аккумулятор Li-Ion на 1624 мА·ч позволяет работать с устройством в непрерывном режиме более 14 часов.
Несмотря на невероятную мощность и производительность, недавно iPhone SE подешевел на 3 000 рублей. Эксперты связывают такое падение цены со скорым выходом iPhone SE2, который обещает еще больше удивить покупателей.
«Надо брать»: iPhone SE подешевел на 3 000 рублей


Однако практически идеальный второй флагман будет стоить соответствующе, а потому эксперты с уверенность заявляют, что любителям качественных смартфонов надо брать iPhone SE с 32 ГБ ПЗУ по невероятно низкой цене именно сейчас.
Мария Матвеенко




Также читайте: 



Категория: Человек

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.