» » Секретный «чудесный» способ поможет заменить разбитый iPhone X на новый смартфон

 

Секретный «чудесный» способ поможет заменить разбитый iPhone X на новый смартфон

5-08-2018, 11:35 » Секретный «чудесный» способ поможет заменить разбитый iPhone X на новый смартфон

0 Секретный «чудесный» способ поможет заменить разбитый iPhone X на новый смартфон Пользователь рассказал, как можно заменить разбитый гаджет от Apple на совершенно новое устройство почти бесплатно.
Секретный «чудесный» способ поможет заменить разбитый iPhone X на новый смартфон


Один из пользователей популярного форума Reddit рассказал историю, как сотрудники Genius Bar решили заменить неисправный iPhone X на новый смартфон буквально «за копейки». Мужчина заплатил всего 29 долларов. Однако пользователь сэкономил сотни долларов благодаря одному условию.
По словам мужчины, заменить нерабочий смартфон на новый ему помог один секретный «чудесный» способ. Дело в том, что пользователь разбил iPhone X, когда у него была оформлена подписка на программу Apple Care+.
В рамках ремонта и замены дисплея на разбитом iPhone X сотрудники сервиса сорвали головку крепёжного винта. Поэтому было принято решение заменить iPhone X с разбитым дисплеем на новый.
Дело в том, что в правилах Apple чётко прописано, что если во время ремонта «яблочной техники» гаджет был повреждён, то компания может заменить поломанный iPhone X, iMac, MacBook или любой другой продукт на новый.
Примечательно, что замена поломанного гаджета от Apple на новый происходит только тогда, когда пользователь заплатит за ремонт. Отмечается, что данное правило касается не только пользователей, участвующих в программе AppleCare+, но и всех пользователей, которые чинят в сервисе своё устройство.
Родион Синогейкин




Также читайте: 



Категория: Человек

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.