» » В LinkedIn появились голосовые сообщения

 

В LinkedIn появились голосовые сообщения

28-07-2018, 13:35 » В LinkedIn появились голосовые сообщения

0 В LinkedIn появились голосовые сообщения Воспользоваться обновлённым приложением можно и на Android, и на iOS. Максимальная длина такого сообщения в LinkedIn – 1 минута.
В LinkedIn появились голосовые сообщения


LinkedIn является профессиональной платформой для деловых людей. Там часто заводят бизнес-контакты, и принят официальный стиль общения. Потому опция об отправке голосовых ответов стала неожиданностью для пользователей, но большинству из них она понравилась. Разработчики прокомментировали появление новой функции, рассказав о её преимуществах. В первую очередь, легче и быстрее записывать голос, чем тратить время на набор текста. Кроме того, большинство людей лучше способны выразить свою мысль именно устно, что в данном случае может означать и продвижение по карьерной лестнице.
Однако одобрили нововведение не все. Нашлись такие пользователи, которые заявили, что бизнес-направлению, на которое ориентирована LinkedIn, функция не соответствует. Незнакомым людям более приемлемо общаться именно в виде текста. Ранее в LinkedIn появилась функция перевода публикаций на десятки языков мира. Критиков опции не нашлось – пользователи наоборот писали, что очень долго ожидали её внедрения.
Лика Харьковская




Также читайте: 



Категория: Человек

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.