» » В России стартовал предзаказ на новый смартфон Samsung Galaxy S9+

 

В России стартовал предзаказ на новый смартфон Samsung Galaxy S9+

20-07-2018, 22:35 » В России стартовал предзаказ на новый смартфон Samsung Galaxy S9+

0 В России стартовал предзаказ на новый смартфон Samsung Galaxy S9+ Новый цвет корпуса данного смартфона сможет порадовать любителей продукции компании Samsung.
В России стартовал предзаказ на новый смартфон Samsung Galaxy S9+

Компания Samsung предлагает покупателям новую цветовую гамму своих новых смартфонов Galaxy S9+. Она будет представлена в новом цвете корпуса - винно-красном или бургунди. Данный смартфон присоединится к своим вариациям в чёрном, сером, золотистом и лиловом цветах. Предзаказ на телефон теперь стартовал и в России, ранее в мае 2018 года Samsung Galaxy S9+ вышел в продажу в Китае и Корее.
Предварительная цена смартфона - 66 990 рублей, такая же, как и другие цветовые вариации. Сообщается, что продажи данного телефона стартуют 3 сентября. При покупке Galaxy S9+ цвета бургунди каждый пользователь получит в подарок беспроводные наушники Samsung Gear IconX.
Ранее сообщалось, что эксперты не советуют покупать Samsung Galaxy S9+ в России на старте продаж, так как сейчас идет завышение цены примерно на 20 тысяч рублей. А покупать новый смартфон по такому ценовому разбросу будет опрометчивым шагом и лучше подождать пару месяцев, пока ажиотаж спадет.
Татьяна Романова




Также читайте: 



Категория: Человек

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.