» » Составлен ТОП-9 бесполезных функций смартфона

 

Составлен ТОП-9 бесполезных функций смартфона

15-07-2018, 22:35 » Составлен ТОП-9 бесполезных функций смартфона

0 Составлен ТОП-9 бесполезных функций смартфона Маркетологи вынуждают нас платить за нужные и важные опции, которые после покупки мобильного устройства оказываются для нас абсолютно бесполезными.
Составлен ТОП-9 бесполезных функций смартфона


Выбирая смартфон, нужно знать, что именно мы от него хотим, тогда покупка будет оправданной.
Сегодня практически все передовые компании оснащают свои новые модели процессорами с высокой производительностью и искусственным интеллектом, который не нужен, если телефон не используется для игр.
На втором месте – экран с матрицей очень большого разрешения. 4К – это излишество, за которое пользователь переплачивает. При разрешении 1920х1080 пикселей работать вполне комфортно.
Далее, по мнению экспертов, идут камеры. Они являются одним из самых дорогостоящих элементов и они, несомненно, нужны, но снимать видео в 4К мало кто захочет – оно будет занимать слишком много памяти.
Следующая бесполезная опция — Dolby Atmos. Динамики, установленные в телефоне, не позволят пользователю понять, зачем она нужна.
Далее идет Super slow motion (замедленная съемка) и Анимодзи. Разделять экран диагональю 5,5 дюйма не имеет смысла. Он слишком маленький для этого.
Завершают ТОП-9 бесполезных функций система 3D Touch и Force Touch. Их еще не до конца доработали, и пользоваться ими неудобно.
Максакова Яна




Также читайте: 



Категория: Человек

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.