» » В Instagram появился видеочат «на четверых»

 

В Instagram появился видеочат «на четверых»

27-06-2018, 10:35 » В Instagram появился видеочат «на четверых»

0 В Instagram появился видеочат «на четверых» Разработчики популярной социальной сети расширили сервис визуального общения пользователей, а также расширили возможности поиска оптимальных коммуникаций.
В Instagram появился видеочат «на четверых»

В Instagram появился видеочат «на четверых». Со вчерашнего дня обновление позволяет не более чем четырем друзьям, объединяться в визуальном общении, закрытом для других пользователей. Видеозвонок не зависит от мобильной связи и позволяет параллельные действия в приложении. Например, использование абсолютно новых каналов «по интересам», а также применение новых фотоэффектов.
Новое приложение обеспечивает быстрый поиск в социальных сетях постов, соответствующих интересам и устремлениям пользователей. После чего, может производиться видеоконференция. По мнению экспертов, такая модернизация Instagram, ставит социальную сеть на новый уровень, однако не решает вопросов безопасности и конфиденциальности. В Facebook же заявляют о полной защите обновления, но не ссылаются на мнение конкретных экспертов.
Виктор Карельский




Также читайте: 



Категория: Человек

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.