» » Жуткие манекены-пришельцы напугали геймеров PUBG

 

Жуткие манекены-пришельцы напугали геймеров PUBG

25-06-2018, 17:35 » Жуткие манекены-пришельцы напугали геймеров PUBG

0 Жуткие манекены-пришельцы напугали геймеров PUBG Карта Sanhok, вышедшая в известном шутере Playerunknown's Battlegrounds, очень напугала любителей компьютерных игр. Поводом для этого стали манекены.
Жуткие манекены-пришельцы напугали геймеров PUBG


Жуткие манекены-пришельцы напугали геймеров королевской битвы PUBG, которых обнаружили на новой карте Sanhok. Эти ужасные создания находятся на втором этаже здания в одной из комнат. Как сообщает источник, геймеры не на шутку испугались, увидев девушек-пришельцев с полностью белыми глазами. Также геймеры говорят, что у этих чудовищ очень странные позы. Многие пользователи даже из-за этого отказались играть на данной карте, поскольку они боятся прозрачных фируг, похожих на людей.
Такие манекены-пришельцы многим показались похожими на фильм ужасов. Но есть и те, кто увидел в этом новое развлечение для себя. Немало игроков пыталось застрелить злосчастные манекены, и в этот момент их слабостью воспользовались другие геймеры. Таким образом некоторые вычислили местоположение врага и застрелить того, кто «вел борьбу» с манекеном.
Есть и смешной случай, который рассказал игрок PUBG. Он сказал, что у него пошла целая обойма Ruger Mini-14, когда он попытался застрелить фигуру в окне, которая потом оказалась манекеном. Новую карту в PUBG запустили 22 июня.
Кира Невская




Также читайте: 



Категория: Человек

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.