» » Цена складного смартфона Samsung может составить 1850 долларов

 

Цена складного смартфона Samsung может составить 1850 долларов

16-06-2018, 02:35 » Цена складного смартфона Samsung может составить 1850 долларов

0 Цена складного смартфона Samsung может составить 1850 долларов Как правило, южнокорейская компания анонсирует свои новые телефоны, входящие в серию Galaxy S, на технологической выставке  MWC, проводящейся в феврале. Видимо, в этом правиле последует исключение.
Цена складного смартфона Samsung может составить 1850 долларов

Всё большее количество источников делятся инсайдерской информацией о том, что модели Galaxy S10 и его «плюсовая» вариация будут представлены уже в начале января следующего года. Также сообщается, что Samsung намерен осуществить презентацию на MWC 2019 своего складного смартфона. Его цена может составить 1850 долларов.
Компоненты для его сборки и тестирования Samsung предполагает начать получать в ноябре. Сборка и тесты, таким образом, пройдут в декабре. Представители компании сообщают о намерениях руководства по началу продаж складного смартфона в феврале 2019 года.
Его параметры пока держатся в секрете. Известно лишь о наличии массивного дисплея в 7,3 дюйма. В сложенном виде, его размер будет соответствовать экрану в 4,5 дюйма.
Ряд скептиков полагают, что эту новинку ждёт судьба концептуальной модели. Всё будет зависеть от того, насколько ею заинтересуются любители гаджетов.
Андрей Северный




Также читайте: 



Категория: Человек

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.