» » Креативщики РЕН ТВ создали сервис "Лоза-генератор"

 

Креативщики РЕН ТВ создали сервис "Лоза-генератор"

30-05-2016, 21:35 » Креативщики РЕН ТВ создали сервис "Лоза-генератор"

0 Креативщики РЕН ТВ создали сервис "Лоза-генератор" Телеканал РЕН ТВ создал шуточный интернет-сервис под названием "Лоза-генератор". Принцип сервиса довольно прост, но в то же время и эффективен: вводите любую фамилию, получаете мысли Юрия Лозы о данном человеке.
Креативщики РЕН ТВ создали сервис "Лоза-генератор"

Сложно не отметить старательность, с которой подошли создатели сайта к работе. Вариантов высказываний Лозы довольно много. При этом, если использовать имена и фамилии известных музыкантов, с высокой долей вероятности можно получить близкое к реальности "мнение" российского музыканта. Словом, забава "пошла в народ" под восторженные выкрики.
Сам Юрий Лоза в интервью "Русской службе новостей" сегодня не очень лестно и совсем без юмора отозвался о работе креативщиков РЕН ТВ. Он возмутился, что его образ использован без разрешения. А сам сервис обозначил как неудачную шутку. Музыкант отметил, что создатели сайта должны были как-то акцентировать внимание на том, что все это - шутка. "Народ на самом деле не так хорошо понимает шутку, как нам кажется", - подытожил Лоза. Кстати, эту фразу вполне можно считать оскорблением всего российского народа. Либо отнестись к ней с юмором.




Также читайте: 



Категория: Человек

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.