» » Apple порадует поклонников новым iPad Air 3

 

Apple порадует поклонников новым iPad Air 3

11-05-2016, 17:35 » Apple порадует поклонников новым iPad Air 3

0 Apple порадует поклонников новым iPad Air 3 В СМИ просочилась информация, что компания Apple готовится порадовать поклонников «яблочной» продукции выходом нового iPad Air 3. Не смотря на то, что на рынке недавно появилась другая модель, iPad Pro, изготовителей это не останавливает. Они утверждают, что новинка будет более доступной для пользователей, а также будет обладать множеством полезных функций.
Apple порадует поклонников новым iPad Air 3

К другим плюсам новой модели обещают отнести и заметную легкость модели, которую нельзя сравнить с ее предшественником. Интересно, что распространялись слухи относительно того, что «яблочная» линейка гаджетов не будет слишком широкой и публике придется довольствоваться тем, что есть. Однако анонсирование выпуска новой модели говорит нам об обратном намерении производителей.
Предположительно, увидеть воочию новый гаджет от Apple можно будет уже в середине лета, а приобрести с приходом осени. Не смотря на расстановку акцентов производителями относительно низкой цены, корпорация не указывает примерную стоимость нового продукта. Стоит ожидать, что она будет оглашена во время официальной презентации летом, до этого момента остается только гадать сколько придется заплатить за такой iPad.




Также читайте: 



Категория: Человек

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.