» » Хакеры, связанные с ИГ, выложили в сеть данные жителей Нью-Йорка

 

Хакеры, связанные с ИГ, выложили в сеть данные жителей Нью-Йорка

30-04-2016, 11:35 » Хакеры, связанные с ИГ, выложили в сеть данные жителей Нью-Йорка

0 Хакеры, связанные с ИГ, выложили в сеть данные жителей Нью-Йорка Хакеры-профессионалы, которые работают совместно с террористической группировкой "Исламское государство"*, опубликовали для общественной доступности данные тысяч жителей города Нью-Йорка. Официальные представители правоохранительных органов заявили, что основная часть информации и данных уже устарела.
Хакеры, связанные с ИГ, выложили в сеть данные жителей Нью-Йорка

Группа хакеров-профессионалов, которые ведут свою деятельность совместно с террористической группой "Исламское государство" опубликовали во всемирной паутине для легкой общедоступности личную информацию тысяч жителей Нью-Йорка. Кроме фамилий и имен, были предоставлены домашние адреса и электронная почта, в кратком сообщении был оставлен призыв для всех экстремистов и их последователей, подталкивающие на активные действия против личностей из списка. Об этом инциденте оповестило агентство Reuters.
Правоохранительные органы и ФБР проверяют информацию и связываются со всеми людьми из списка, однако уже сейчас полиция говорит, что большая часть информации устарела или же полностью не соответствует действительности. Реальной угрозы личностям из обнародованного листа не существует по мнению правоохранителей, однако разнообразные меры безопасности будут предприняты.
* - Деятельность организации запрещена на территории Российской Федерации решением Верховного суда




Также читайте: 



Категория: Человек

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.