» » Хакеры смогли взломать корпоративную сеть Facebook

 

Хакеры смогли взломать корпоративную сеть Facebook

26-04-2016, 11:35 » Хакеры смогли взломать корпоративную сеть Facebook

0 Хакеры смогли взломать корпоративную сеть Facebook Неизвестные хакеры смогли взломать сеть и получить доступ к корпоративным данным сотрудников корпорации Facebook. Представители уверяют пользователей, что угроза взлома их профилей невозможна, так как данные находятся на другом сервере и недоступна преступникам.
Хакеры смогли взломать корпоративную сеть Facebook

Ведущие программисты корпорации Facebook проводили анализ и проверяли безопасность внутреннего сервера, которыми пользуются только сотрудники компании и обнаружили семь уязвимых мест, через которые как минимум двое преступников в киберпространстве смогли влезть и получить логины и пароли, а также личные данные работников.
Первый взлом системы произошел в июле прошедшего 2015 года, второй – в августе и последний раз киберпреступники входили в корпоративную сеть в конце зимнего сезона текущего 2016 года. при помощи создания прокси-сервера злоумышленники получали доступ к странице сотрудников и изымали пароли к профилям.
Пресс-служба уверяет всех постоянных и рядовых пользователей в абсолютной безопасности их личных данных, переписок и любой другой конфиденциальной информации, так как взломы происходили лишь на корпоративном сервере, все данные не работников корпорации находятся на других серверах, которые полностью защищены.




Также читайте: 



Категория: Человек

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.