» » Жителю Японии удалось запечатлеть последствия землетрясения при помощи дрона

 

Жителю Японии удалось запечатлеть последствия землетрясения при помощи дрона

17-04-2016, 13:35 » Жителю Японии удалось запечатлеть последствия землетрясения при помощи дрона

0 Жителю Японии удалось запечатлеть последствия землетрясения при помощи дрона В Youtube появилась видеозапись, на которой видно последствия недавнего землетрясения в Японии. На данный момент известно, что видеоматериалы сделал и разместил один из жителей страны.
Жителю Японии удалось запечатлеть последствия землетрясения при помощи дрона

Сегодня в видеохостинге Youtube, который является одним из самых распространенных в мире, появилось видео с Японии. На нем видно последствия недавних землетрясений, которые продолжались около трёх дней и завершились лишь вчера.
В результате катаклизма пострадало более двух тысяч жителей Японии, еще около 50 погибло. Власти страны проводят масштабную поисково-спасательную операцию, о чём сказал премьер-министр Японии Синдзо Абэ.
Известно, что разместил видеозапись один из жителей региона, который смог при помощи дрона запечатлеть последствия случившегося.

Стоит напомнить, что в Кумамо́то, префектуре японского острова Кюсю, прошло землетрясение силой в 7 баллов, что классифицируется как сильное, поскольку способно наносить вред зданиям и автомагистралям. Сейсмологи предупреждали о возможности наступления цунами, однако подобного рода происшествия не зафиксированы.




Также читайте: 



Категория: Человек

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.