» » Программа MSQRD для любителей селфи официально представлена

 

Программа MSQRD для любителей селфи официально представлена

13-03-2016, 13:35 » Программа MSQRD для любителей селфи официально представлена

0 Программа MSQRD для любителей селфи официально представлена Программа MSQRD для любителей селфи официально представлена и доступна для свободного скачивания. Разработкой программы занимались веб-дизайнеры из Белоруссии.
Программа MSQRD для любителей селфи официально представлена

В Белоруссии разработали новую программу под названием MSQRD, предназначенную для фотографирования в стиле селфи. Программа имеет возможность распознавания лица и умеет накладывать на него различные маски, что является неплохо востребованной функцией среди пользователей. Сейчас MSQRD находится в стадии бета-версии и имеет всего десять масок, но в будущем разработчики пообещали добавить еще несколько обновлений, что поможет программе заработать еще большую популярность.
Ранее белорусские разработчики программы MSQRD создали приложение для замены лиц, после чего основатель и генеральный директор корпорации Facebook Марк Цукерберг выкупил стартап, предварительно примерив на себя маску Железного человека. К слову, аналогичное приложение Picasa от корпорации Google в скором времени прекратит свое существование, к пользованию предлагается сервис Google Photos, в котором необходимо зарегистрироваться, после чего все фотографии автоматически перенесутся в сервис.




Также читайте: 



Категория: Человек

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.