» » Смартфон LG G5 признали лучшим гаджетом на MWC 2016

 

Смартфон LG G5 признали лучшим гаджетом на MWC 2016

28-02-2016, 19:35 » Смартфон LG G5 признали лучшим гаджетом на MWC 2016

0 Смартфон LG G5 признали лучшим гаджетом на MWC 2016 Новый флагманский смартфон G5 южнокорейского бренда LG признали самым лучшим мобильным гаджетом на ежегодной мировой выставке MWC 2016, которая недавно прошла в Барселоне.
Смартфон LG G5 признали лучшим гаджетом на MWC 2016

Присутствовавшие на выставке MWC 2016 специалисты заявили, что новинка от южнокорейского производителя обладает впечатляющими техническими характеристиками и уникальными возможностями, благодаря которым LG G5 одержал в текущем году победу в главной номинации – «лучшее мобильное устройство». Так, эксперты особенно отметили оригинальную модульную систему смартфона, предусматривающую несколько специальных подключаемых элементов, например, усилитель звука, QWERTY-клавиатуру или модуль для VR-очков. Также не остался в стороне аккумулятор LG G5, который легко можно снять и заменить на другой полностью заряженный экземпляр.
В плане основных характеристик флагман LG G5 находится на уровне выше среднего. Гаджет функционирует на базе последнего поколения Snapdragon 820, 3 Гб ОЗУ и 32 Гб внутренней флеш-памяти.




Также читайте: 



Категория: Человек

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.