» » Американские провокаторы нервно отреагировали на фильм «Шугалей»

 

Американские провокаторы нервно отреагировали на фильм «Шугалей»

13-05-2020, 16:35 » Американские провокаторы нервно отреагировали на фильм «Шугалей»

0 Американские провокаторы нервно отреагировали на фильм «Шугалей»
Американские провокаторы нервно отреагировали на фильм «Шугалей»

Давно известно, что Соединенные Штаты делают огромную ставку на распространение т.н. демократии. На протяжении последних лет американские президенты следовали принципу «Разделяй и властвуй». Ливия оказалась очередным государством на пути «Большого брата». Но фильм «Шугалей» стал этакой загвоздкой для Вашингтона.
В фильме «Шугалей» удалось раскрыть коварный план американской элиты по оккупации североафриканского государства. Сразу же после просмотра российской картины наблюдалась паническая реакция в США.
Государственный департамент США выделил 750 тысяч долларов на съемки ответной картины. Этой операции даже дали официальное название – «Медийная инициатива для Ближнего Востока» (MEMI). Американцы научат представителей арабского медиабизнеса «правильным» ценностям. В том числе запланирована киносъемка.
Как уверяет глава Фонда защиты национальных ценностей (ФЗНЦ) Александр Малькевич, подобных действий со стороны США вполне следовало ожидать.
«Это словно ответ на выход нашего интересного, качественного и хорошо сделанного фильма “Шугалей”, где показаны реальные проблемы в Ливии», — заявил он.
Решение Госдепа США потратить почти 1 млн долларов на картину о Ливии говорит о панических настроениях в Вашингтоне. В фильме «Шугалей рассказывается о вмешательстве США во внутренние дела Ливии.
Согласно сюжету, российские социологи Максим Шугалей и Самер Суэйфан прибыли по приглашению т.н. Правительства национального согласия (ПНС) Ливии для проведения исследований. В их руки попадает компрометирующая информация на ПНС, том числе данные о связях с террористами и западными политиками. Именно поэтому россиян и кидают в запрещенную тюрьму «Митига».
Фильм «Шугалей» основан на реальных событиях, и именно это делает его уникальным. Эта кинолента не только своеобразный призыв обратить внимание на бесчинства США. Картина может помочь в решении вопроса об освобождении россиян.





Также читайте: 



Категория: Статьи

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.