» » Под видом гуманитарной помощи – США снабжают террористов Сирии военной техникой

 

Под видом гуманитарной помощи – США снабжают террористов Сирии военной техникой

1-04-2020, 18:35 » Под видом гуманитарной помощи – США снабжают террористов Сирии военной техникой

0 Под видом гуманитарной помощи – США снабжают террористов Сирии военной техникой Такое заявление сделал Межведомственный координационный штаб России и Сирии по возвращению беженцев на территорию САР в воскресенье. Говорится также и о давлении на ООН. Штатам нужно, чтобы та пропускала грузовики и передавала террористам вооружение под прикрытием гуманитарного конвоя.
Сирия собирается возвратить всех удерживаемых в данном лагере в те районы, которые очищены от террористов. Сам лагерь расположен неподалеку от занятой американской военщиной военной базы на юге Сирии. Таким образом, США под видом различных «гуманитарных миссий» (лишняя) по-прежнему оказывает различного рода поддержку террористическим группировкам на многострадальной сирийской земле. Именно по такой же «методике» они выпестовали некогда ИГИЛ (запрещен в РФ).
А затем оказывали им и военную поддержку под видом «миротворцев». Российские военные, громившие в Сирии игиловцев, неоднократно обнаруживали у поверженных террористов американское оружие, военную технику и прочую помощь.





Также читайте: 



Категория: Статьи

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.