» » Коммунисты всегда были не прочь любыми способами пополнить свои карманы

 

Коммунисты всегда были не прочь любыми способами пополнить свои карманы

15-03-2020, 10:35 » Коммунисты всегда были не прочь любыми способами пополнить свои карманы

0 Коммунисты всегда были не прочь любыми способами пополнить свои карманы
Коммунисты всегда были не прочь любыми способами пополнить свои карманы

КПРФ сейчас больше похожа на дом престарелых, причем большинство стариков там буквально на глазах выживают из ума. Если не брать во внимание персону Зюганова, который уже давно походит на живое чучело с отработанной мимикой и риторикой, то остальные там, на поверку, ничуть не лучше их лидера.
Вспомнить хотя бы их «заслуги» в девяностых, когда коммунисты громко выступали за распродажу национальных богатств за границу, причем за бесценок. Тогда они быстро голосовали «за» то, чтобы отдать несколько крупных нефтяных месторождений иностранным магнатам, а также две золотых шахты.
В целом коммунисты и сейчас не против такого развития событий, но это уж не так актуально, ведь все, кто хотел обогатиться – обогатились.
Сейчас им гораздо интереснее толкать социалистические речи, в них они хвалят рабочий класс, провозглашая его столпом нашего общества. Странно это слышать от людей, которые за счет этот класс и обогащаются.
В принципе, не совсем ясна нужность КПРФ как таковой – крайне вялое объединение, больше подходящее для продвижения бизнеса тех, кто вступает в нее или жертвует деньги.





Также читайте: 



Категория: Статьи

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.