» » Опрокидыватель баков – удобное оборудование для автоматизации тяжелой физической работы

 

Опрокидыватель баков – удобное оборудование для автоматизации тяжелой физической работы

5-12-2019, 22:35 » Опрокидыватель баков – удобное оборудование для автоматизации тяжелой физической работы

0 Опрокидыватель баков – удобное оборудование для автоматизации тяжелой физической работы Благодаря использованию современного оборудования разные виды тяжелого физического труда удалось автоматизировать. К категории практичных устройств, успешно справляющихся с работой без участия человека, относятся опрокидыватели баков. Они легко опустошают большие емкости с бытовым или производственным мусором. Этот процесс происходит быстро, что позволяет очистить максимальное количество мусоросборников за короткий промежуток времени. Чтобы подробнее ознакомиться с конструкционными особенностями этого оборудования, перейдите на страницу https://netmus.ru/catalog-oborudovaniya/pressy-dlya-otxodov/oprokidivanie-bakov/, здесь же можно оформить заказ на его приобретение. На сайте netmus.ru указаны телефоны и электронная почта для оперативной связи с представителями компании.
Преимущества использования функционального устройства
Для изготовления опрокидывателей баков используется нержавеющая сталь. Качественный материал, устойчивый к воздействию влаги и других внешних факторов, гарантирует долговечность оборудования. Благодаря специальной покраске металл не окисляется, на его поверхности не появляется ржавчина. Работа с опрокидывателем баков – безопасный автоматизированный процесс. На подвижной раме устройства присутствуют опорные приспособления, наличие спецэлементов предотвращает случайное выпадение мусора во время опустошения контейнера. Функционирует агрегат плавно и бесшумно, процесс его использования не вызывает сложностей. Опрокидыватели баков имеют богатый функционал: можно выбрать направление для разгрузки контейнера, установить оптимальный угол для его фиксации, заблокировать в нужном положении, отрегулировать скорость работы, настроить удобную высоту подъема.
Разные модели опрокидывателей баков
Все производимые устройства разделены на две категории: стационарные и мобильные. Стационарные фиксируются на мусоровозах или перерабатывающих машинах. Мобильные (подвижные) модели имеют колеса, которые обеспечивают их свободное перемещение. Как стационарные, так и мобильные устройства быстро и легко справляются с основной функцией – опрокидывают и освобождают от содержимого мусорные баки. Отходы отправляются в специальный бункер. Работа с одним контейнером не занимает больше 2 минут. Пустой бак устанавливается на место.





Также читайте: 



Категория: Статьи

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.