» » Мы используем свое служебное положение, чтобы выявить каждого...

 

Мы используем свое служебное положение, чтобы выявить каждого...

5-08-2019, 07:35 » Мы используем свое служебное положение, чтобы выявить каждого...

0 Мы используем свое служебное положение, чтобы выявить каждого... После идентификации в соцсетях личностей некоторых правоохранителей, участвовавших в акитвном наблюдении за толпой 3 августа, некто под ником "Макс Стеклов" в твиттере призвал к расправам над детьми сотрудников правоохранительных органов.
В ответ на это Telegram-канал "Оперативная линия" опубликовал предупреждение для вместоголовых от "инициативной группы сотрудников правоохранительных органов", в котором недвусмысленно предлагается этого не делать, потому что организаторы и провокаторы расправ и травли ответят за угрозы детям сотрудников.
Обращение к организаторам местных беспорядков и Москве Мы, инициативная группа сотрудников правоохранительных органов обращаемся вам со следующим заявлением и предостережением. Мы видим, что отрабатывая деньги, полученные из-за границы, вы стремитесь раскачать ситуацию в России. Помогаете раскачать политическую ситуацию и вернуться к кормушке власти олигархам.
Мы не позволим вам это сделать! Мы видим, что политическое руководство страны либеральничает с вами и не предпринимает шагов адекватных, тем угрозам, которые вы создаете для общества. В последнее время вы обнаглели настолько, что начинаете непосредственно угрожать нам. Людям, которые честно исполняют свой долг, защищают интересы нашей страны, в том числе в горячих точках, рискуя своей жизнью.
Некоторые из вас, угрожают нам тем, что будут выявлять наши персональные данные, наших близких, в том числе наших детей. Мы хотим, чтобы вы знали следующее. Мы будем искать вас и за границей. Мы используем свое служебное положение, чтобы выявить каждого... Мы не будем спрашивать товарищей по оружию, нужна ли им наша помощь. Мы будем действовать инициативно самостоятельно. Мы не раз смотрели в лицо смерти, защищая интересы нашей Родины. У нас хватит воли и решимости ....





Также читайте: 



Категория: Статьи

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.