» » У Заксобрания проходит пикет: народ хочет лишить депутата Резника мандата

 

У Заксобрания проходит пикет: народ хочет лишить депутата Резника мандата

26-06-2019, 14:35 » У Заксобрания проходит пикет: народ хочет лишить депутата Резника мандата

0 У Заксобрания проходит пикет: народ хочет лишить депутата Резника мандата У стен петербургского ЗакСа проходит пикет. Неравнодушные активисты требуют забрать депутатский мандат у Максима Резника, уличенного в употреблении наркотиков. Петербуржцам уже удалось собрать 10 тыс. подписей за его отстранение от должности в парламенте.

Активисты стоят возле стен Заксобрания с плакатами, где написано: «Примите решение. Наркоману не место в ЗС», «Хватит покрывать Резника». К петербуржцам поспешили сотрудники полиции, они проверили у протестующих документы и попросили прекратить пикет.
У Заксобрания проходит пикет: народ хочет лишить депутата Резника мандата

Подозрения в наркозависимости Максима Резника появились после его появления на первомайском шествии «под веществами». Затем в Сети опубликовали серию видео, на которых запечатлен парламентарий, курящий травку и гашиш на общем балконе своего дома.
После разразившегося наркоскандала Резник вместе с женой улетел в Прагу. Даже там парочка попала на видео, когда они раскуривали «косяк». Коллеги по ЗакСу и петербуржцы неоднократно призывали депутата-травокура пройти тест на наркотики, но Резник так и не согласился.





Также читайте: 



Категория: Статьи

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.