» » В Госдуме РФ высмеяли ложь Порошенко о «стабилизации» украинской экономики

 

В Госдуме РФ высмеяли ложь Порошенко о «стабилизации» украинской экономики

12-01-2019, 21:35 » В Госдуме РФ высмеяли ложь Порошенко о «стабилизации» украинской экономики

0 В Госдуме РФ высмеяли ложь Порошенко о «стабилизации» украинской экономики В Госдуме РФ пристыдили украинского президента Петра Порошенко за откровенную ложь. «Шоколадный король» заявил о стабилизации экономики «Незалежной», однако его слова не соответствуют действительности от слова «совсем».
По словам зампреда по делам Содружества Независимых Государств Виктора Водолацкого, подобная риторика «ставит всё с ног на голову» даже при учете того, что все давно привыкли слушать бредовые речи Петра Порошенко.
В интервью СМИ политик заметил, что слова «шоколадного короля» разбиваются об заявления экспертов Международного валютного фонда, официально признавшего Украину беднейшей страной Европы.
Виктор Володацкий подчеркнул, что украинское государство поступательно погружается в экономический коллапс. Об этом свидетельствует падение уровня жизни населения, рост цен и загнивание инфраструктуры.
Экономика страны переживает очень тяжёлое время: на фоне боевых действий на востоке Украины, отсутствия прежних объёмов транзита российского газа и всеобъемлющей коррупции, кризис может затянуться на ближайшие пять лет.
Экономическая катастрофа уже наступила. Люди массово покидают страну и не имеют желания возвращаться в «поле экспериментов» олигархата, узурпировавшего власть. Не ровен час, когда страну объявят банкротом и пустят её земли с молотка, как уже произошло со многими передовыми предприятиями «Незалежной».





Также читайте: 



Категория: Статьи

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.